Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1994, Radierung auf farbig bearbeitetem Velin, signiert und datiert Hermann Nitsch 94, Nr. 45 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 29,3 x 20,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |