Alfred Hrdlicka
* (Wien 1928-2009) "Jeder gegen jeden", 1964, Radierung auf Velin, signiert und datiert, Hrdlicka 1964, Nr. 5 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,7 x 39,6 cm, Blattmaße 49,8 x 65 cm, 1972 herausgegeben von der Galerie Gerersdorfer/ Wien mit Trockenstempel (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |