Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "München", 1986, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 134 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,7 x 60,7 cm, Blattmaße 55,6x 75,7 cm, Rand mit leichten Griffknicken,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-