Paul Jenkins
(Kansas City 1923-2012 New York) Ohne Titel, 1992, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Papier, signiert und datiert Paul Jenkins 1992, Nr, 31 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,3 x 56 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Paul Jenkins
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |