Altschliffdiamantsolitärring ca. 1,25 ct
Gold 585, verwischte Silberfassung, Innengravur: Weihnachten 1907, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 7 g, RW 61 Ruf 2400øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |