Brillant-Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, größerer Brillant ca. 1,15 ct, RW 56, 3,8 g, Ringschiene beschädigt øG4 Ruf 2800
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |