Chopard Damenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, herzförmiger Ringkopf mit blauem Imitationsstein, RW 54, 8,5 g Ruf 600 øG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Chopard Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900