Damenarmbanduhr
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, Handaufzug, Formankerwerk, Verschluß Weißgold 585, 13,8 g Ziergravur, 1 Stein fehlt, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenarmbanduhr
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |