Franz Edmund Weirotter
(Innsbruck 1730-1771 Wien) Bauernhäuser am Fluss, Radierung, in der Platte bezeichnet: "10", ca. 9,4 x 18,4 cm, Blatt ca. 12,1 x 21,1 cm (Ko) Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Edmund Weirotter
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *