Kanontafel, Neoklassizismus, 19. Jahrhundert
Messing getrieben, versilbert, auf Nadelholzrahmen appliziert, Spiegeltafel später, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, berieben Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Brillant Lapislazuli Ring
- Brillant Amethystanhänger