Österreich um 1930
Bildnis einer Dame mit dunklem Haar und weißem Umhang, undeutlich signiert und datiert 1928, Pastell auf Karton, 50 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Österreich um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |