Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, mittels Keilverbindung zerlegbar, Kirsch furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei Rahmentüren, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 188 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |