Klassizistische Kommode, um 1820
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, zwei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Alexander Calder
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct