Wandspiegel im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz, teils schwarz gefasst, Goldstuck-Auflage, Spiegeltafel ergänzt, Außenmaß ca. 96 x 66 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |