Ludwig Sellmayr
(München 1834-1901) Fuchs und Wespe, signiert und datiert unten rechts: L. Sellmayr in München 1873, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 89 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Sellmayr
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |