Joh. Wagner, recte Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Villa an oberitalienischem See mit Brücke und Personenstaffage, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Joh. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, beschädigt, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |