Paul Mathias Padua *
(Salzburg 1903-1981 RottachEgern/Tegernsee) Tölzer Schütze und Bauernmädchen, signiert und datiert oben links: P. Padua 1927, Öl auf Presskarton, ca. 92,5 x 84 cm, gerahmt Ruf 3600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Paul Mathias Padua *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |