Anatolische Kelimbahn (Türkei) ca. 400 x 83 cm, Ende 19. Jahrhundert
Hälfte einer einstigen Karamanie in sehr schöner Alterspatina, in Schlitz-Technik und Broschierungen gefertigt, leichte Schäden
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |