Sonnenkind, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Selb Kunstabteilung, US Zone, 1946-48
Frauenakt auf Kugel, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden geprägt: K TUTTER und grüne Marke, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |