Deutscher Brotkorb
Silber 800, oval, breiter gegitteter Rand mit Putti und Girlanden im Flachrelief geziert, Rocailledekor, im Spiegel Namens- und Datumsgravur 24. XII. 1943, L x B = ca. 33,5 x 34,5 cm, verwischte deutsche Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 433,4 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Brotkorb
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |