Reisebesteck, Vereinigte Silberwarenfabrik AG, Düsseldorf
Silber 800, 3 Stück, Suppenlöffel, Menügabel, 133,8 g, Messer mit Silberhefte (94,3 g), Perlstabdekor, deutsche Beschauzeichen, Originaletui (H. Plümer Cassel), Gebrauchsspuren øS134
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |