Unbekannt, China 1. Drittel 20. Jhdt.
8 Pinselzeichnungen, asiatische Landschaften, jeweils mit rotem Signaturstempel, Aquarell auf Papier, je ca. 22 x 13 cm, auf Leinen bezogene Faltpappe, ca.29 x 17 cm (gefaltet), beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |