Borghesischer Fechter,
Bronze, schwarzbraun patiniert, auf Steinsockel, Gesamthöhe 23,5 cm, Patina tlw. berieben
Expert: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Borghesischer Fechter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |