2 Schnabelkrüge mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18. Jh., Majolika, farbig bemalt, Höhe 18 und 23 cm, beide Teile beschädigt, 1 Krug gebrochen und restauriert
Expert: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |