Teller mit Monogramm S,
Meissen um 1760-1774, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Monogramm umrahmt von Lorbeerkranz, Fahne mit Blumendekor und Goldrand, Dm. 22,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand etwas berieben
Expert: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teller mit Monogramm S,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |