Drei Damen mit Vasen,
Ernst Bohne & Söhne, Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5-24 cm, bekrönte N Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Drei Damen mit Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |