3 Faltfächer,
um 1850, alle drei Fächer mit Beingestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, tlw. geprägt, kolorierte Lithographie, Goldfarbe 24,3 cm, 26,7 cm, 1 Deckstab, 3 Stäbe fehlen, tlw. unsachgemäß geklebt, beschädigt
Expert: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
3 Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |