Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., elegante, marketierte Palisanderausführung mit Bronze dore Beschlag, geschweiftes Gestell mit Ablage und 1 Lade, ca. 72 x 44x 32 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Beistelltischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |