Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, Neoklassizismus spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, 7 Laden, Platte mit ergänzter Kunstlederbespannung, ca. 80 x 135 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |