Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923
- Diamant Farbstein Anhänger