Kartuschenförmiger Wandspiegel mit Adlerbekrönung,
Mitte 19. Jh., relieffierend geschnitzt, teilweise goldgefasst und bronziert, Höhe ca. 58 cm, Altersspuren, Spiegel ergänzt, Fassung etwas abgeblättert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |