Paar imposante Kaminböcke,
2. H. 19. Jh., Bronze dore in Form von stehenden Mähnenlöwen, Höhe je ca. 50 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Paar imposante Kaminböcke,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |