Büste,
junges Mädchen mit Kreuzanhänger als Allegorie des frühen Tages, Italien spätes 19. Jh., weißer Marmor, vollplastisch behauen, im Sockel beschriftet "BUON GIORNO", Höhe 52 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Büste,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |