Biedermeier Salonluster,
1. H.19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, metallarmierte Arme sowie Zierteile, 8-flammig elektrisch nachmontiert, Höhe ca. 108 cm, D: ca. 71 cm, beschädigt, Teile verbogen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |