Kl. Kästchen im engl. Stil,
20. Jh., furnierter Hartholzkorpus auf konischen Vierkantbeinen, 1 Tür, ca. 76,5 x 40,5 x 28 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Kl. Kästchen im engl. Stil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |