Paar Armsessel im Louis XVStil,
geschweifte Hartholzgestelle mit ornamentalem Schnitzdekor, goldgefasst, Petit PointTapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |