Kl. Barockspiegel,
Italien 18. Jh., ornamental und rocaillenförmig reich beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, Spiegeltafel mit Blindstellen, ca. 69 x 96 cm, Fassungsfehlstellen, kl. Teile fehlen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kl. Barockspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |