Paar kleiner Kästchen im Louis XV-Stil,
Italien Ende 19. Jh., nusswurzelfurnierte Weichholzkorpusse in geschweifter Ausführung, jeweils 2 Laden, Bronzezierbeschlag, ca. 70 x 43 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |