Rechteckiger Beistell- bzw. Arbeitstisch im Biedemeierstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, ahornfurniert, mattiert, konische Füße 72,5 x 58 x 44 cm, 1 Lade, Altersund Gebrauchsspuren, Furnierteile eingesetzt
Expert: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |