Recheckiges Zigarettenetui
Gold/Rotgold 750, guillochierte Wandung, Drücker und Seitenteile aus Rotgold, Innenmaß ca. 104 x72 mm, 180,9 g, guter ErhaltungszustandøG178
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Recheckiges Zigarettenetui
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.