Künstler um 1900, 2 Stück
Kleine Landschaftsbilder, eines signiert A. Wigand, das zweiter monogrammiert A. W., Öl auf Karton, je 14 x 20 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler um 1900, 2 Stück
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |