Aquarellist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Port d'Abbazia, am Passepartout betitelt, Aquarell auf Karton, 32 x 45 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:03 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |