Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien) Waldbach, signiert, datiert A. D. Goltz (18)92, Öl auf Karton, 70 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.05.2018 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Alexander Demetrius Goltz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:05 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |