L. Fischer, um 1880
Waldlandschaft mit Schlößchen, signiert und datiert L. Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
L. Fischer, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:07 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |