Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) Bei Brunnen am Vierwaldstätter See, signiert J. Schoyerer, Öl auf Leinwand, 23,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:10
- Vyvolávací cena:
Joseph Schoyerer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:10 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |