Johann Daniel Donat
(Neuzelle bei Frankfurt/Oder 1744-1830 Pest) Mädchen mit Rosen vor Wasserfall, signiert, datiert und bezeichnet Donat pinx. 1810, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Johann Daniel Donat
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:11 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |