Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Motiv aus Nauders, Ölstudie auf Holz, rückseitig bezeichnet und datiert Nauders 6/81, Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs, 29,5 x 19 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.05.2018 - 12:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Marie Egner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |