Bassano, Nachfolger
Die Verkündigung an die Hirten, Öl auf Leinwand, 86,5 x 122 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bassano, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |