Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Die Trinker, Öl auf Holz, 44 x 33 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:13
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |