18. Jahrhundert
Bildnis des Friauler Adeligen Federico di Caporiacco, links oben sein Wappen und datiert 1771, Öl auf Leinwand, 90 x 74 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |